Вечеринка «Top Hit Party 2012»

28 апреля 20:00 2012 Новости шоу-бизнеса

Совсем недавно состоялась вечеринка такого портала, как «ТопХит», на котором руководство портала определило и представило новый вектор свое деятельности для многих телеканалов и радиостанций. Эта вечеринка получила название «Top Hit Party 2012». Данный сервис планирует попробовать сотрудничать с различными кинокомпаниями для того, чтобы у портала появилась возможность промоутирования саундтреков к фильмам. Подобное мероприятие проводится порталом каждый год.

Руководящую должность в «ТопХите» занимает Игорь Краев, он считает, что их промоутированием саундтреков поможет фильмам к самой премьере привлечь к себе больше внимания. Данное промоутирования будет проводиться с целью повышения интереса зрителей к грядущей кинопремьере.

На вечеринке присутствовали такие звезды российского шоу бизнеса, как Митя Фомин, Аркадий Укупник, Николай Басков, Нюша и многие другие. В начале мероприятия роль ведущего была отдана Николаю Баскову, который успешно прокомментировал каждого присутствующего на вечеринке артиста. Чуть позже роль ведущего концертной программы исполнял уже Митя Фомин, который выступал в паре с прекрасной исполнительницей – Нюшей. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.