Муж Распутиной похудел на 23 килограмма

06 августа 06:13 2013 Новости шоу-бизнеса

Супруг популярной в 80-е и 90-е года Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров решился на отчаянный поступок ради своей звездной, вечно молодой и красивой жены. В недавнем интервью Захаров признался, что скинул 23 килограмма. Он заявил, что как любой настоящий мужчина очень хотел соответствовать своей великолепной жене.

Совсем недавно Маша, Виктор и их дочь Мария отдыхали Арабских Эмиратах, где вся семья всячески старалась сдерживать себя и придерживаться диеты, а также все с удовольствием посещали тренажерные залы, что б уж наверняка держать свои тела и фигуры в форме.

По словам Виктора Захарова, отпуск был просто непревзойденным. Их номер был невероятных размеров – 380 квадратных метров. Днем, зачастую, семья отдыхала на пляже, а вечером часто посещали различные вечеринки местных олигархов, куда Машу приглашали как почетного гостя. Но, не смотря на всяческие изобилия, и Маша, и ее супруг старались включать в свой рацион в основном рыбу, морепродукты и фрукты.

Отметим, что пример Виктора Захарова, который для своей звездной жены решил похудеть, далеко не единственный. Напомним Иосифа Пригожина, который значительно похудел, что бы соответствовать жене. Так же Максим Виторган, который скинул 10 килограмм за первые полгода совместной жизни с Ксенией Собчак.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.