Мисс Евразия – 2013 была лишена водительских прав

19 августа 07:50 2013 Новости шоу-бизнеса

Девушка, которая относительно недавно получила почетное звание «Мисс Евразия – 2013», Темникова Наталья накануне устроила пьяный дебош, который по «счастливой» для нее случайности был заснят на видео и попал в интернет. Сейчас Наталья решила извиниться перед сотрудниками полиции за тот скандал, который она устроила в патрульном автомобиле. Стоит отметить, что инспекторы остановили автомобиль телезвезды для проверки документов. В итоге, сотрудники полиции выяснили, что красавица села за руль в пьяном виде.

От прохождения медицинского обследования Наталья отказалась в грубой форме. Ну а позже титулованная мисс Евразия начала угрожать сотрудникам полиции, обвиняя их в чем попало. В автомобиле сотрудников полиции присутствовал видеорегистратор, поэтому все, что говорила в тот момент эта девушка и что творила в их машине – все это оказалось заснятым на видео. Неадекватное поведение девушки стало наглядным доказательством того, что она была пьяна, поэтому суд вынес ей приговор с лишением водительских прав сроком на полтора года. Следует сказать, что именно такой неудачей обернулась для девушки утренняя поездка по ее родному городу. На сегодняшний момент красавица учится в высшем учебном заведении.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.