МакSим обматерила и ударила несовершеннолетнюю

03 декабря 07:00 2011 Новости шоу-бизнеса

Конфликт между певицей МакSим и 17-летней Дарьей Гордеевой произошел за кулисами Ледового дворца во время церемонии «Золотой Граммофон».

 

Началось все с того, что МакSим послала к Дарье своего концертного директора Галину Соколову с претензией по поводу опубликованных на сайте Дарьи материалов в защиту продюсера Юрия Алексеева.

 

«Я была аккредитована на мероприятие как представитель прессы. Брала у артистов телеинтервью, – говорит девушка в интервью «Шоу-бизнес.Ру». – Сначала Соколова подошла ко мне с претензиями и угрозами. А спустя некоторое время уже с охранником, которому приказала сопроводить меня в гримерную комнату к МакSим. Охранник схватил меня за локоть, Галина Соколова удерживала меня за ремень фотоаппарата. Она стала меня тащить в сторону гримерки артистки, сотрудник охраны при этом шел сзади. Когда мы дошли до гримерки, Галина Соколова попыталась меня туда затащить. МакSим услышала, что я отказываюсь заходить внутрь, выскочила сама и начала оскорблять нецензурными словами, предъявляя претензии к результатам моей работы, относящиеся к продюсеру Юрию Алексееву. Так как у них застарелый конфликт, она выместила всю злобу на меня, обругав меня нецензурной бранью и ударив по щеке и по носу. Я от неожиданности растерялась. МакSим развернулась и резко ушла, закрыв громко дверь».

 

После случившегося Дарья обратилась в медицинское учреждение, чтобы засвидетельствовать результаты рукоприкладства со стороны МакSим. В пресс-службе исполнительницы отказалась давать какие-либо комментарии об этом инциденте.

 

  Категории:
  1. Убиваться таких надо
    03 декабря, 07:13 #1 Убиваться таких надо

    Зазналась максимка!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.