67-летняя певица Шер разделась для своего нового альбома

04 сентября 04:21 2013 Новости шоу-бизнеса

Популярная 67-летняя исполнительница Шер уже неоднократно доказывала, что еще способна дать фору молодым, начинающим артисткам. Певица продолжает принимать участие в различных откровенных фотосессиях для модных изданий, а также с удовольствием снимается в различных рекламных роликах, где и показывает всем свою идеальную фигуру.

На днях в Сети певица опубликовала несколько фотографий обложки ее нового альбома под названием «Closer to the Truth». На этих снимках певица предстала блондинкой (она перекрасилась!). Шер позировала, лежа на белоснежных простынях, в откровенном пеньюаре. Позже стало известно. Что именно для этой фотосесии исполнительница и обязалась сменить свой имидж, и из ошеломительной брюнетки превратиться в роковую, и в то же время нежную, блондинку.

Отметим, что новый альбом «Closer to the Truth» появился на свет, фактически, после 12 лет после выхода предыдущего альбома певицы Шер, который назвался «Living Proof». Известно, что новый альбом будет содержать 11 композиций, которые были записаны исполнительницей за последние годы.

В работе над новой пластинкой Шер принимали участие музыканты Нелл Брайден и Марк Тейлор, а также популярная певица Пинк. Она даже выступила соавтором нескольких композиций с нового альбома «Closer to the Truth».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.