Arcade Fire на телевидении представили новые композиции

30 сентября 04:46 2013 Новости шоу-бизнеса

Популярный канадский коллектив  Arcade Fire впервые представили в телеэфире несколько композиций с будущего нового альбома под названием  «Reflector». В субботу, 28 сентября, появились на телеканале NBC в программе Saturday Night Live, после которой на этом же канале был продемонстрирован специальный получасовой концерт.

Так в телеэфире музыканты Arcade Fire смогли представить четыре ранее не исполнявшиеся композиции: «Here Comes the Night Time», «Normal People», «Afterlife» и «We Exist». Кроме того, парни представили заглавную песню «Reflector», которая была выпущена ранее в виде сингла.

Отметим, что в данном телеконцерте Arcade Fire принимали участие и другие знаменитости, такие как Боно и Бен Стиллер. Также в программе Saturday Night Live было показано небольшое соперничество, в виде скетча, фронтмена группы Уина Батлера и комика Майка О’Брайена под названием «Выбери нового участника Arcade Fire».

Напомним, что официальный релиз пластинки «Reflector» запланирован на 28октября. Трек-лист пластинки уже известен, его опубликовали сами участники Arcade Fire на своей странице в Facebook. Альбом длительностью более 75 минут был заявлен музыкантами как двойной.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.