На 42-году жизни скончался Александр Митрофанов

04 октября 05:51 2013 Новости шоу-бизнеса

На официальном сайте музыканта Гарика Сукачева сообщается, что во вторник, 1 октября, на 42-м году ушел из жизни перкуссионист и несменный барабанщик рок-группы «Неприкасаемые» Александр Митрофанов.

По словам его коллег по группе, он был очень талантливым, всегда позитивным и ярким человеком, именно таким, каким и должен быть настоящий музыкант. Участники группы и музыканты из других российских рок-групп, которые когда-либо встречались с Александром Митрофановым, могут смело заявить, что он был для всех них добрым, верным другом и искренним, честным собратом по творчеству. Гарик Сукачев подчеркнул, что именно таким его и знали все, именно таким его все и запомнят.

Причины смерти барабанщика пока не сообщаются. Дата и место похорон также пока неизвестны. Отпевание состоится сегодня утром в церкви при Люберецкой районной больнице №2.

Александр Митрофанов родился в Люберцах в 1972 году. Окончив в 1986 году музыкальное училище, начал вызывать интерес у лидеров многих отечественных рок-групп 80-90-х годов. Так, он смог поработать с такими группами, как: «Карнавал», «Алиса», «Зеро», «Черный обелиск» и «Агата Кристи». А в 1999 году стал барабанщиком группы Гарика Сукачева «Неприкасаемые». В 2012 году Митрофанов стал вокалистом сайд-проекта «Кина не будет».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.