Никита Пресняков готовится к свадьбе

15 октября 03:24 2013 Новости шоу-бизнеса

Сын популярных звезд российской эстрады Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, 22-летний Никита Пресняков и уже понемногу готовится к свадьбе со своей возлюбленной 21-летней Аидой Калиевой. Однако молодая пара пока не спешит задумываться о рождении детей. Никита и Аида считают, что им рановато, слишком много планов надо еще воплотить в жизнь.

Никита Пресняков признался, что предложение руки и сердца своей любимой девушке он уже сделал. По его словам, это было незабываемо. Девушка получила предложение от Никиты во время подводного ужина в Дубаи. Так, пара и начала потихонечку подготавливаться к свадьбе. Не смотря на то, что из-за различных «неотложных» дел подготовка то и дело тормозится, молодые люди не расстраиваются по этому поводу. Ни будущий жених, ни будущая невеста особо не спешат сыграть свадьбу.

Да и о том, чтобы завести детей   в этом возрасте, они пока не задумываются. В своем недавнем интервью Никита подчеркнул, что, не смотря на то, что в его возрасте отец уже имел первенца, он пока не готов на столь ответственный и серьезный шаг. Молодой человек отметил, что он и его возлюбленная еще имеют много дел, которые точно хотелось бы сделать до рождения детишек.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.