Макс Барских презентовал новый клип

07 ноября 06:25 2013 Новости шоу-бизнеса

В сети на днях состоялась премьера нового видеоролика молодого украинского исполнителя и автора песен Макса Барских на его новую композицию “Небо”. Как признался сам певец, эта песня для него является одной из самых важных за последние пять лет его музыкального творчества.

Как сообщают источники близкие к исполнителю, в настоящее время Макс Барских работает над очень амбициозным и эпатажным проектом – 23-летний певец готовится к выходу своего видеоальбома. Как известно, этот проект уже получил название «По Фрейду», как и сингл исполнителя, вышедший 15 марта текущего года. Первый клип на эту песню появился в конце мая. На сегодняшний день в рамках заявленного проекта «По Фрейду» уже подготовлено и выпущено четыре видеоролика. Над подготовкой этого всего проекта, и отдельных роликов, в частности, молодой исполнитель  работает совместно с именитым продюсером и режиссёром Аланом Бадоевым.

Напомним, что впервые публика увидела Макса Барских в 2008 году, когда он стал участником украинского шоу «Фабрика звёзд-2». В то время, певец записывает две композиции, и решает покинуть проект. Позже Макс появляется на проекте «Фабрика. Суперфинал», где презентует свою композицию «Студент». После успешного участия в этом проекте занимается своей сольной карьерой.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.