Старшая сестра Майкла Джексона вышла замуж!

12 декабря 03:56 2013 Новости шоу-бизнеса

На днях стало известно, что старшая сестра легендарного поп-исполнителя Майкла Джексона, 57-летняя Ла Тойя Джексон вышла замуж за своего давнего хорошего друга и отличного партнера по бизнесу Джеффри Филлипса. Как сообщают американские СМИ, влюбленные сочетались браком в узком кругу в Лос-Анджелесе. На церемонии присутствовали мама невесты Кэтрин Джексон, а также старший сын короля поп-музыки Принс Джексон.

Как рассказал один из друзей звездной пары, они отлично ладят друг с другом, они всегда рядом. По словам друга, Джеффри постарался сделать так, чтобы финансовые дела его возлюбленной были в отличном состоянии. Они долго были близкими друзьями, после долгое время жили вместе, и вот теперь Джеффри официально стал частью этой звездной семьи.

Как известно, жених сделал своей возлюбленной предложение  руки и сердца прямо во время эфира ее реалити-шоу «Жизнь с Ла Тойей». Телеведущая была безумно рада, хотя и была к такому шагу уже давно готова, они ведь искренне любят друг друга, и свадьба – это вполне логическое завершение дружеских отношений, и переход на новый уровень.

Кстати, это не первый брак в этом году в семье Майкла Джексона. В 2013 году уже успела выскочить замуж и вторая сестра исполнителя – Джанет Джексон. Избранником 46-летней знаменитости стал Виссам Аль-Мана, известный миллиардер из Катара.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.