Ксения Собчак отрастила длинную косу

25 декабря 06:39 2013 Новости шоу-бизнеса

Популярная телеведущая Ксения Собчак, долгое время не меняющая прическу,  в последнее время появляется на публике с волосами средней длины. Но, вот недавно известная светская львица по-настоящему поразила всех своих поклонников своим новым образом. Ксения на светском мероприятии в ресторане Baccarat появилась с роскошной длинной косой до самого пояса.

Многочисленные поклонники телезвезды по достоинству оценили новый образ Ксении и оставили множество восторженных и приятных комментариев. Буквально все согласились, что этот образ очень идет Собчак, она смотрится просто восхитительно, шикарно, обворожительно, как настоящая русская красавица,  – отмечали подписчики знаменитой теледивы.

Однако новый образ Ксении Собчак не стал самой обсуждаемой темой в ее микроблоге. Поклонники снова начали спорить и дискутировать на тему того, не беременна ли Ксения. На некоторых «свежих» фотографиях, которые телеведущая опубликовала в сети, поклонники звезды уже смогли «разглядеть» на фото предполагаемую беременность. Ксения это никак не прокомментировала, скорее всего, потому что ей уже надоели эти слухи и выдумки на счет ее беременности. На этой неделе Собчак даже дала по этому поводу специальное интервью, и заявила, что в следующем году они с Максимом не планируют заводить детей.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.