Столичное шоу «Легенды ВИА»

03 января 06:35 2014 Новости шоу-бизнеса

Сегодня в столице в Центральном Доме Художника состоится легендарное шоу – «Легенды ВИА. Новогодний парад». Этот концерт придется по вкусу поклонникам вокально-инструментальных ансамблей, которых в настоящее время в полноценном виде уже осталось не так уж и много. Так, пропустить такой вот новогодний подарок от любимых музыкантов и исполнителей просто невозможно. В концертной программе «Легенды ВИА. Новогодний парад» известные ВИА с советских времен исполнят свои популярные и все нестареющие композиции, которые можно смело назвать искренними и по-настоящему душевными.

Мода на вокально-инструментальные ансамбли появилась в средине прошлого века в СССР. Музыканты исполняли эстрадные песни, которые сразу же ставали хитами отечественной эстрадной песни. В определенный период в нашей стране таких ВИА коллективов было очень много, среди них самыми яркими и запоминающимися можно назвать «Веселые ребята», «Самоцветы», «Лейся песня» и многие  другие. Названные коллективы в свое время создали большое количество композиций. Которые впоследствии полюбились советским и российским слушателям на долгие годы, на многие поколения. Эти незабываемые, теперь уже ретро, мелодии нередко звучат по радио и телевидению.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.