Бейонсе и Фаррелл Уильямс лидируют в российском чарте “iTunes”

16 января 06:43 2014 Новости шоу-бизнеса

За прошедшие семь дней Бейонсе со своим альбомом «Beyonce» снова во главе десятки самых скачиваемых альбомов в российском отделении  чарта iTunes. А вот американский рэп-исполнитель Фаррелл Уильямс со своим саундтреком к мультфильму «Гадкий Я 2», треком “Happy” занял лидирующую позицию в списке самых востребованных композиций в этом же чарте.

На втором месте среди самых популярных альбомов недели оказался Григорий Лепс со своим сборником лучших песен «The Best». Почетное третье место в рейтинге досталось Земфире и ее альбому «Жить в твоей голове». Кроме этих альбомов в список попали: сборник саундтреков к картине «Невероятная жизнь Уолтера Митти», Би-2  «Лучшее», Майкл Джексон «Number Ones», Владимир Высоцкий и Мелодия «Избранное», Авичи «True», Баста «Баста 4» и Sade «The Best of Sade».

А вот в списке самых популярных треков в iTunes на втором месте оказалась песня «Оружие» группы Пицца, на третьем – «Зеркала» Григория Лепса и Ани Лорак. Далее в списке следуют композиции таким исполнителей и коллективов: ВИА Гра «Перемирие», Adele  «Skyfall», NaughtyBoy  «LaLaLa», Pіnk «Just Give Me a Reason», Lana Del Rey «Young and Beautiful», Григорий Лепс «Я Счастливый» и Avicii «Wake Me Up».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.