Ким Кардашьян получила тысячу роз на День святого Валентина

17 февраля 05:36 2014 Новости шоу-бизнеса

В День святого Валентина известный американский рэп-музыкант решил задарить свою возлюбленную, светскую львицу Ким Кардашян цветами. Это конечно не миллион алых роз, но тоже очень много – рэпер подарил своей невесте тысячу роз в День всех влюбленных.

33-летняя звезда реалити-шоу поспешила похвастаться фотоснимком в своем микроблоге в Сети Instagram, на котором запечатлена она в окружении шикарных цветов. Разумеется, что на этом романтическая ночь не закончилась. В тот же вечер Кардашян посетила концерт Канье Уэста, снимком с которого для пользователей социальной сети она также поделилась.

Стоит отметить, что эта звездная пара всегда старалась больше времени проводить вместе, а теперь они вообще стараются не разлучаться. Так, 13 февраля светская львица с 8-месячной дочкой Норт были замечены на вылете из аэропорта Лос-Анджелеса – мама с малышкой направились к своему супругу и папе на Восточное побережье.

С приближением свадебной церемонии, которая недавно была перенесена на май текущего года, все больше и больше пользователей сети и поклонников этого звездного семейства следят за событиями и новостями от пары. Поскольку рэпер сразу заявил, что свадьба будет грандиозного масштаба, то факт такого количества подаренных на День влюбленных роз даже и не удивляет.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.