Витас представит юбилейную программу

18 февраля 06:01 2014 Новости шоу-бизнеса

7 марта состоится премьера новой программы известного российского исполнителя, с необычным голосом, Витаса. Новое шоу будет посвящено творческому юбилею артиста и получило название «15 лет с вами. История моей любви». Известно, что грандиозное мероприятие состоится в большом зале Crocus City Hall, а участие в нем примут симфонический оркестр, балет «Мариданс», инструментальная группа «ДИВА».

Известно, что основой для шоу артиста станет новый юбилейный альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая». В настоящее время композиции с нового альбома показывают высокие рейтинги на российских радиостанциях, а на «Русском радио» песня «Только ты» стала настоящей сенсацией по количеству заказов от слушателей. Кроме того, этот трек занимает лидирующие позиции в ТОП-20 «Золотого Граммофона».

Стоит отметить, что подготовка к новой премьере у артиста идет полным ходом. Сначала релиз состоится в России, а затем «Историю любви Витаса» увидят и услышат в 42 странах мира. Известно, что Сергей Пудовкин, продюсер Витаса,  уже спланировал мировой тур с новой премьерой вплоть до 2016 года. 

Поскольку все концерты Витаса  всегда были необыкновенным, потрясающим действом, с впечатляющими спецэффектами, то, наверняка, юбилейная программа также сумеет поразить поклонников исполнителя.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.