JoJo выпустила сборник «#LoveJo»

18 февраля 06:03 2014 Новости шоу-бизнеса

Не смотря на то, что популярность американской поп- и  R&B-исполнительницы Джоанны Ноэлль Блэгден Левек известной как JoJo, довольно сильно снизилась, у этой очаровательной 23-летней певицы все-таки осталось немало преданных поклонников и почитателей ее творчества. Именно для них артистка и выпустила в День святого Валентина сборник, что стал неожиданным сюрпризом для всех.

Певица JoJo презентовала свой новый мини-альбом, получивший название «#LoveJo». На новую пластинку вошли перепетые лирические композиции  Аниты Бэйкер “Caught Up In The Rapture”и Фила Коллинса “Take Me Home”. Всего в новой премьере представлены четыре композиции, которые уже доступны для прослушивания на портале “SoundCloud”.

Стоит отметить, что новый мини-альбом «#LoveJo» стал первым материалом исполнительницы после того, как молодая артистка в январе этого года подписала контракт с новым лейблом “Atlantic”. А в настоящее время поклонники певицы ожидают, что JoJo представит свою полноценную новую пластинку уже в скором времени.

Напомним, что американская певица JoJo начала свою музыкальную карьеру после выступления на телешоу «America’s Most Talented Kid». Ее дебютный альбом был выпущен в 2004 году и смог занять четвёртую строчку в хит-параде «Billboard 200».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.