Рэпер Astronautalis использовал фото с Москвы для своей обложки

26 февраля 05:15 2014 Новости шоу-бизнеса

Популярный американский рэпер, интеллектуал и мастер фристайла Энди Босвелл, более известен широкой публике под псевдонимом Astronautalis, презентовал новые композиции. Сингл 32-летнего хип-хоп исполнителя получил название “This City Ain’t Just a Skyline”. Примечательно то, что рэпер использовал для обложки сингла фотоснимок, который был сделан еще во время первого приезда в нашу столицу.

Известно, что в треклист сингла вошли: ранее не представленная композиция  музыканта “This City Ain’t Just a Skyline”, а также два ремикса на давно полюбившиеся треки – “Contrails” и “Dimitri Mendeleev”. Изначально рэпер Astronautalis опубликовал новую запись у себя на сайте, она была доступна  для бесплатного скачивания, однако не для всех – это смогли сделать только первая сотня пользователей. В настоящее время новый сингл можно приобрести в отделении в iTunes, или же просто прослушать на саундклауде.

Напомним, что музыкальную карьеру Astronautalis начинал буквально с улицы, участвуя в различных рэп-батлах. Однако спустя некоторое время Энди понял, что занятие фристайлом – это конечно хорошо, но стоит двигаться дальше. Тогда-то Astronautalis и начал сочинять и записывать свои песни. К настоящему моменту у рэпера уже есть четыре альбома, последний из которых «This Is Our Science», был выпущен в 2001 году. Сейчас же имеется информация, что Энди Босвелл готовит новый альбом, который возможно выйдет в этом году.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.