“Sony” для рекламы выкупили песню Майкла Джексона

26 февраля 05:24 2014 Новости шоу-бизнеса

Многомиллионная компания  “Sony”  уже в скором времени начнет продажу своего нового смартфона, получившего название “Xperia Z2”, появление которого ожидали тысячи, а то и миллионы любителей смартфонов Sony Ericsson. Как стало известно, прославленная британская компания, специализирующаяся на производстве мобильных телефонов, аксессуаров и различных портативных устройств– Sony Mobile Communications AB – решила привлечь внимание к своей новинке с помощью музыки, и не просто музыки, или какой-то новой группы, песни, ставшей хитом только в последнее время.

Компания с мировым именем решила прибегнуть и к творчеству артиста с мировым именем. Известно, что представители “Sony” договорились с обладателями наследия одного из самых культовых персон в зарубежной поп-музыке – Майкла Джексона, теперь компания сможет использовать в своей рекламе ранее неизданную композицию поп-короля под названием “Slave 2 The Rhythm”. Известно, что данный трек был записан во время работы над альбомом «Dangerous», демо было закончено в 1998 году. А только в 2010 году эта композиция появилась в Интернете.

Между прочим, сюрпризы от создателей “Xperia Z2” еще не заканчиваются. В официальном пресс-релизе грядущего смартфона сообщается, что уже совсем скоро пользователей ожидает что-то особенное, также связанное с музыкой легендарного Майкла Джексона.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.