Дуэт I Am A Camera выпустил новый клип

11 марта 07:15 2014 Новости шоу-бизнеса

Малоизвестный британский электро-поп дуэтI Am A Camera представил меломанам свой новый видеоклип на композицию “Lost In Love”. Стоит отметить, что видеоряд, да и сама композиция, явно отсылают слушателей в начало 90-х годов.

Известно, что новая песня “Lost In Love” была записана в шведском городе Готенбург участниками дуэта совместно с известным продюсером Джонасом Куантом. К новому творению продюсер относится очень ревностно. По его словам, этот трек является «темной любовной композицией для бедных душ, которые потеряли свой путь и нуждаются в спасении».

Отметим, что за небольшой творческий промежуток времени электро-поп дуэт I Am A Camera успели выпустить альбом “The Legendary Children”, композиции “Factory Boys” и кавер-версию хита группы Pet Shop Boys “Rent”. Не смотря на то, что коллектив довольно молодой, многие музыкальные специалисты считают этот дуэт весьма перспективным, и очень ярким, именно поэтому новые работы дуэта ждут с большим нетерпением.

По словам музыкантов группы, у них нет никаких оснований либо причин, чтобы уйти из сферы клубной музыки. Они продолжают творить в своем жанре – пишут оптимистическую музыку и призывают своих фанатов жить радостно.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.