«Каста» объявили три больших концерта!

03 апреля 03:15 2014 Новости шоу-бизнеса

Одна из самых известных российских рэп-групп «Каста» объявила о том, что в июне этого года даст три больших концерта подряд. 20 июня команда выступит на сцене столичной Arena, на следующий день рэперы появятся в петербургском клубе «А-2», а 22-го – «Каста» выступит в «Телеклубе» города Екатеринбурга.

Эта информация появилась на официальном сайте группы. На сайте сообщается: «- Да, прямо скажем, давно мы не делали больших концертов «Касты». – А ведь вы знаете, что такое «большой концерт Касты? Это специальный свет, неожиданный звук, крупная площадка, специальные гости, расширенный трек-лист — и еще кое-чего». В общем, участники группы, как всегда, смогли безумно заинтриговать и раздразнить своих преданных поклонников.

Кроме того, известно, что самые известные и самые хитовые композиции «Касты» будут сыграны с живым бэндом — музыканты зададут жару при помощи своих музыкальных инструментов. Еще известно, что группа пообещала, что немалую часть грядущих концертов будут составлять новые композиции.

Напомним, что группа «Каста» была создана в конце 90-х годов в Ростове-на-Дону. Участники рэп-команды –  Влади, Хамиль, Шым и Змей –  за годы своего совместного творчества записали три полноценных студийных альбома.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.