«Ю-Питер» назвал свой новый альбом «Гудгора»

07 июля 07:18 2014 Новости шоу-бизнеса

Российская рок-группа «Ю-Питер» закончила основную работу над своим очередным студийным альбомом. Диск, работа над которым велась в Норвегии, получил название «Гудгора». В настоящее время Вячеслав Бутусов и его команда музыкантов занимаются доведением материала до совершенства.

Работа над новой пластинкой «Ю-Питера» проходила в студии Ocean Sound Recordings, расположенной на острове Гиске, в Норвегии. Помимо постоянных участников группы, в записи альбома принимали участие и сессионные музыканты, такие как: лидер коллектива «Торба-на-Круче» Макс Иванов – он сыграл на альте,  на скрипке группе подыграла Гуля Наумова, сотрудничавшая также с коллективами «Сплин», Billy’s Band, «Animal Джаz», «Пилот».

В трек-лист альбома «Гудгора» вошли тринадцать композиций. Как признался лидер группы  Вячеслав Бутусов, в музыкальном плане все треки выдержаны в стиле Giske-Music. Однако, что скрывается под этим термином, музыкант пока не объяснил. Также Бутусов не расшифровал и название студийника, а предложил всем искателям глубинных смыслов «погуглить и поломать голову» над тем, что именно имеют в виду музыканты  «Ю-Питер» – реальное географическое место, философский образ «хорошей горы» или что-нибудь иное.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.