Водонаева уже давно не живет с мужем.

13 апреля 19:35 2012 Новости шоу-бизнеса

Лучшая подруга Алены Водонаевой телеведущая Виктория Боня рассказала подробности о ее личной жизни. В частности, Боня сообщила, что с мужем Водонаева рассталась еще в сентябре прошлого года. И все это время Алена скрывала это и изображала порядочную мать, хотя уже давно не уделяла внимания своему ребенку. Сейчас ребенка воспитывает мать Алены.

Алена Водонаева искренне старалась полюбить своего мужа, но видимо супруги не сошлись характерами. Также причиной развода могло стать общественное давление. В прессе постоянно появлялась информация, будто Алена живет с мужем только из-за его денег.

Летом прошлого года, телеведущая уехала отдыхать на Сицилию вместе с сыном и матерью. Муж Алены не смог поехать с ней на острова из-за работы. После прилета в Москву, Алена сообщила мужу, что решила с ним развестись и предложила ему оформить опеку над сыном. Не выдержав такого известия от супруги, Алексей сам ушел из дома.

Добавим, что Алена Водонаева опровергла все новости о разводе с мужем и назвала их «бредом». «У меня все в порядке. Сейчас мы живем вместе, а сплетни про мой развод меня не интересуют», – заявила телеведущая. Позже она добавила, что влюблена и счастлива, правда, в кого она влюблена Алена не уточнила.

 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.