Эд Ширан считает, что Бейонсе контролирует всех женщин мира

14 июля 04:45 2014 Новости шоу-бизнеса

Молодой английский автор-исполнитель Эд Ширан считает, что у американской певицы Бейонсе есть власть над всеми женщинами в мире. В интервью радиостанции “Power 96.1” певец рассказал, почему многие девушки одержимы образом американской R’n’B-дивы.

Эд Ширан заявил: «Бейонсе контролирует всех женщин. Бейонсе имеет власть над ними. У Бейонсе есть такие вещи, которые хотят иметь все женщины. Они хотят думать, как она. Они хотят делать те же вещи, что и она».

Кроме того, исполнитель пошутил по поводу того, что последняя пластинка исполнительницы немного испортила его домашнюю вечеринку: «Вот когда выходит альбом Бейонсе, тогда понимаешь, сколько твоих друзей от нее фанатеют. У меня была домашняя вечеринка, когда вышел ее новый диск. Я даже не знал, что он уже вышел, зато все девушки знали. Все девчонки заперлись в другой комнате с большими колонками и слушали пластинку до самого конца. Мы с ребятами пили пиво и играли в бильярд. Мы не знали, что происходит, но из-за шума мы решили заглянуть в комнату, а там все девчонки поют песню Бейонсе “Drunk In Love”».

И с ним нельзя не согласиться. У 32-летней певицы миллионы поклонников по всему миру, которые искренне любят ее и ее творчество.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.