Arctic Monkeys подыграли дуэту Disclosure

16 июля 07:25 2014 Новости шоу-бизнеса

Музыканты британской инди-рок группы ArcticMonkeys, выступившие хедлайнерами последнего для шотландского фестиваля «T in the Park», специально начали заново бис, чтобы попасть в ритм с электронным дуэтом Disclosure, игравшим на другой сцене.

По информации издания NME, солист Arctic Monkeys Алекс Тёрнер вышел на сцену после завершения основного сета команды, и начал было играть на акустической гитаре композицию “A Certain Romance”. Но почти сразу остановился, потому что биты Disclosure были слишком отчётливо слышны. Через мгновение музыкант заявил: «Да я могу подыграть их ритму»,  – и начал заново, немного ускорив бой по струнам.

После окончания необычного исполнения  композиции Тёрнер также пару раз покачал кулаком в такт дип-хаусу коллектива Disclosure. А затем на сцену вышли остальные участники  Arctic Monkeys и команда завершила своё выступление треками “One for the Road”, “I Wanna Be Yours” и “R U Mine”.

Напомним, что ранее в интервью журнала NME фронтмен группы заявил, что до выхода следующего – 6-го по счету – альбома должно пройти некоторое время. Алекс Тёрнер сказал: «Я написал несколько вещей, но я не тороплюсь. Мы собираемся выступать все лето и возможно осень. Но в целом, не знаю. Не думаю, что мы скоро выпустим новый альбом. Мы стали очень популярны в Америке, к тому же, надо еще много всего сделать. Не думаю, что нам нужно торопиться с выпуском следующего диска. Сейчас, кажется, самое время слегка передохнуть».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.