Музыканты Duran Duran судятся со своим фан-клубом

24 июля 18:55 2014 Новости шоу-бизнеса

Мегапопулярные британские поп-рок-музыканты из группы Duran Duran судятся со своим собственным фан-клубом за нарушение условий контракта. Согласно информации от издания Chicago Sun-Times, еще в 2010 году коллектив подписал контракт с компанией Worldwide Fan Clubs, Inc., офис которой находится близ Чикаго, где отмечалось, что они гарантируют команде 75% всей  прибыли, тогда как все остальное оставят себе.

Саймон Ле Бон и его коллеги утверждают, что Worldwide Fan Clubs задолжала им около 40 000 долларов, однако представители фан-клуба пока отказываются от комментариев, сообщает издание The Associated Press.

Стоит отметить, что в настоящее время группа Duran Duran работает над новым альбомом при поддержке бывшего участника группы Red Hot Chili Peppers Джона Фрушанте. В своем блоге музыканты признались: «Мы все большие поклонники творчества Джона, и для нас большая честь, заполучить его магию. Пока нет планов по части совместных гастролей, но его гитара кажется невероятной».

Пока не сообщается, какие именно части грядущего альбома будут дополнены музыкой Джона Фрушанте. Так, или иначе, будущий релиз, традиционно, станет одной из лучших пластинок в мировой музыке.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.