Кортни Лав отрицает возможность воссоединения группы Hole

28 июля 02:42 2014 Новости шоу-бизнеса

Американская рок-исполнительница, вдова Курта Кобейна, Кортни Лав исключила вероятность воссоединения ее группы Hole. В недавнем интервью Philippine Daily Enquirer артистка подтвердила, что она действительно работала с бывшим коллегой гитаристом Эриком Эрландсоном, однако совместного гастрольного тура не будет.

Певица прокомментировала: «Я не хочу играть старые песни. Мне не нужно делать деньги. Я хочу писать музыку, которая будет актуальна сегодня. Будучи одной из последних барышень рок-н-ролла, странно размениваться на это. Подобный проект совершенно не будет продаваться».

Также Кортни Лавдобавила: «Тяжело собрать участников Hole и убедиться, что они готовы работать». Напомним, что в мае исполнительница придерживалась совершенно противоположного мнения и после своих сольных шоу готова была вернуться в составе группы Hole.

Напомним, что группа Hole просуществовала четыре года. Ее «золотой состав» начался со смерти басистки Кристин Прафф (1994), на смену которой пришла Мелисса Ауф Дер Маур, и закончился с уходом ударницы Пэтти Шемел по причине разногласий с продюсером «Celebrity Skin» (1998).

Впервые после своего распада группа собралась в апреле 2012 года в рамках документального фильма Пэтти Шемел.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.