Австралийская полиция возобновила дело об убийстве менеджера AC/DC

17 августа 20:27 2014 Новости шоу-бизнеса

Несмотря на то, что со дня убийства сингер-сонграйтера и бывшего менеджера культовой рок-группы AC/DC Криспина Дайа прошло уже 20 лет, убийца все еще не найден. Именно поэтому власти и правоохранительные органы Нового Южного Уэльса пошли на беспрецедентный шаг, чтобы все же попытаться закрыть это дело и утешить родственников погибшего. Согласно информации издания Guardian, полиция объявила награду в размере 100,000 долларов за информацию о нападавших, которая поможет привлечь их к ответственности.

Напомним, что Криспин Дай был убит и ограблен в Сиднее, Австралия. Как сообщается, менеджер AC/DC после серьезных травм головы скончался в госпитале в возрасте 45 лет.

В заявлении детектива-суперинтенданта Мика Уиллинга говорится: «По всеобщему мнению, Криспин Дай был миролюбивым, дружелюбным и веселым парнем, у которого отобрали его жизнь слишком грубо и слишком рано. Есть люди, которые точно знают, кто ответственен за смерть мистера Дая, и мы надеемся, что это вознаграждение поощрит их выйти на контакт с полицией. Мы настроены самым решительным образом добраться до сути этого дела и привлечь всех ответственных за жестокую смерть невинного человека лиц к правосудию, но мы будем не в состоянии этого сделать без помощи общественности».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.