Бейонсе все же уходит от Джей Зи?

17 августа 20:30 2014 Новости шоу-бизнеса

Совместный тур мегапопулярной звездной американской пары: исполнительницы  Бейонсе и ее супруга рэпераДжей Зи под названием «On The Run» близится к завершению. И судя по всему, приближается финал их брака. Многочисленные поклонники пары в недоумении, неужели людям которые некогда так сильно любили друг друга, которые воспитывают вместе маленькую дочь, однако не могут найти общий язык, чтобы наладить свои отношения и удержать семью.

Согласно информации западных таблоидов, исполнительница решила все за двоих. По ее словам, она уже устала притворяться и делать вид, что у них с Джей Зи счастливая семья. Аутсайдер сообщил СМИ, что Бейонсе после их недавнего выступления в Париже окончательно решила, что «всё кончено».

Кроме того, ранее сообщалось, что супружеская пара во время концертного тура останавливалась в разных номерах, а иногда и вообще в разных отелях.

Напомним, что разговоры о проблемах в звездном музыкальном семействе Бейонсе и Джей-Зи начались после того, как сестра исполнительницы после светского мероприятия в лифте одного из отелей подралась с рэпером. Как сообщалось тогда, причиной конфликта стал том факт, что Соланж стала свидетелем флирта Джей Зи и некой особы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.