Ирина Салтыкова планирует перебраться в Лондон

07 октября 05:39 2014 Новости шоу-бизнеса

Отечественная поп-исполнительница Ирина Салтыкова приняла решение продать свой дом на прославленной Рублёвке, а деньги, которые знаменитость получит за свою роскошную недвижимость, она планирует потратить на приобретение небольшого дома в пригороде британской столицы, где в настоящее время проживает её дочь Алиса.

Особняк на Рублёвском шоссе находится всего в 18 километрах от Москвы. Недвижимость исполнительницы имеет общую площадь около 500 квадратных метров. На первом этаже дома находится большой холл, гостиная с камином, кабинет, сауна, терраса, кухня и санузлы. Второй этаж занимает большой зал с лестницей на третий этаж, роскошная спальня знаменитости, а также спальня для гостей. При каждой из них находится ванная комната и гардеробная. На третьем этаже звёздного особняка находится ещё две спальни и кухня. Во дворе, который занимает 15 соток, располагается летняя кухня, гараж, беседка с лежаками и небольшой приусадебный участок. Дом вместе с мебелью артистка планирует продать за 264 миллионов рублей.

Ирина Салтыкова призналась, что на вырученные от продажи дома деньги она сможет купить небольшой дом в пригороде Лондона, где планирует поселиться вместе со своей дочерью Алисой, которая сейчас живёт в Лондоне.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.