Daft Punk готовят двойную виниловую пластинку

13 ноября 20:00 2014 Новости шоу-бизнеса

Популярный французский электронный дуэт Daft Punk планирует выпустить двойную виниловую пластинку. К переизданию готовится альбом коллектива “Alive 2007”. Он будет представлен в формате двойной виниловой пластинки с 52-страничным буклетом. Второй пластинкой станет другой альбом с живыми концертным выступлениями дуэта, “Alive 1997”. Комплект поступит в продажу 22 декабря.

Альбом “Alive 1997” был записан в Бирмингеме в 1997 году и изданный в 2001-м на лейбле Virgin Records. Продюсированием записи занимались сами участники  проекта. Этот диск ранее уже выпускался на виниле. Эта пластинка стала первой, записанной группой на своем концерте.

А вот альбом “Alive 2007” был записан в июне 2007 году на стадионе Берси вПариже. Впервые диск был выпущен в 2008 году.Физический релиз в Северной Америке был отложен. Специальное издание альбома содержит выступление группы на бис, записанное на втором диске, а также 50-страничную книгу с концертными фотографиями, снятыми DJ Falcon. Первый сингл с альбома «Harder, Better, Faster, Stronger (Alive 2007)» был выпущен 15 октября 2007 года.

Альбом выиграл «Грэмми» в категориях «Лучший электронный альбом» и «Лучший электронный сингл».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.