The Matrixx назвали новый альбом «Резня в Асбесте»

22 декабря 20:00 2014 Новости шоу-бизнеса

Участники группы The Matrixx огласили название своего грядущего студийного альбома, а также поделились планами на будущий год, который для команды Глеба Самойлова станет юбилейным. Новый альбом получил название «Резня в Асбесте». Выход пластинки запланирован на весну 2015-го,  сразу после её выхода The Matrixx отправится в тур по городам России и стран СНГ.

Грядущая работа станет в дискографии коллектива четвёртой номерной пластинкой. Релиз альбома «Резня в Асбесте» музыканты планируют осуществить в апреле. Выпуск нового студийника будет приурочен к пятому дню рождения команды.

В гастрольный тур музыканты The Matrixx также отправятся в апреле 2015-го. Турне будет посвящено как выходу пластинки, так и юбилею. Интересно, что впервые с момента создания команды  в концертный репертуар будут включены композиции группы «Агаты Кристи», написанные Глебом Самойловым. Таким образом, пришедшие на концерты смогут услышать не только лучшие композиции проекта Глеба Самойлова, но и самые популярные и любимые многими слушателями культовые хиты легендарной команды (напр. «Опиум для никого»). Кстати, в начале следующего года участники «Агаты Кристи» намерены воссоединиться, чтобы сыграть ностальгические концерты.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.