Дженнифер Лопес опровергла слухи о возобновлении отношений с Смартом

11 января 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Американская исполнительница Дженнифер Лопес опровергла распространяющиеся в сети слухи о том, что она возобновила отношения с бывшим бойфрендом хореографом и танцором Каспером Смартом.

В недавнем интервью изданию Us Weekly Джей Ло призналась, что она абсолютно свободна. 45-летняя артистка рассказала: «В настоящий момент я абсолютно одна. Я думаю, что сейчас это состояние – лучшее для меня. Настали времена, когда я подумала: «Эх, не хочу ни с кем быть больше никогда, просто буду сама по себе». Теперь я ничего не планирую и не знаю, что будет завтра с моей личной жизнью».

Ранее в своих интервью Дженнифер Лопес не однократно заявляла, что всю жизнь возле неё были мужчины и она совершенно не представляет себе, как это – быть одной. Теперь же, она наслаждается своим одиночеством.

С Каспером Смартом Дженнифер начала встречаться четыре года назад, однако в прошлом году их отношения были прерваны. После расставания их часто видели вместе, при этом артистка явно хотела оставаться незамеченной. Свои частые встречи с бывшим бойфрендом она объясняет привязанностью своих детей Эммы и Макса к Смарту. По словам певицы, дети очень скучают по нему, ведь теперь они живут отдельно, и им очень тяжело без маминого друга.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.