Леди Гага показала фото без макияжа

13 января 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Несмотря на то, что многие поклонники и пользователи сети давно привыкли к выходкам эпатажной американской исполнительницы Леди Гаги, она все же, по-прежнему, умеет удивлять публику. Девушка в очередной раз решила подогреть к себе интерес, показав, какой очаровательной она может быть без своего «боевого раскраса».

На странице своего микроблога в Instagram исполнительница опубликовала несколько утренних снимков, которые она сделала сразу после пробуждения. Леди Гага написала: «Утро монстра. Ни прически, ни мейкапа, только я! Чувствую себя благодарной моим убийственным фанатам!».

На снимке Леди Гага просто сидит на кровати, завернувшись в одеяло, и улыбается. Затем эпатажная артистка решила еще надеть и пластиковую корону и сделать несколько фото без косметики. Стоит отметить, что естественный стиль весьма идет певице, без яркого макияжа девушка выглядит просто сногсшибательно!

Однако в место естественной красоты певица предпочитает самые различные варианты макияжа, наклеивает на веки стразы, обожает накладные ресницы и черную помаду. Примечательно, что сама Гага неоднократно признавалась, что только со своим молодым человеком, она старается всегда быть естественной и настоящей.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.