Кэти Перри стала героиней спецвыпуска ESPN Music Issue

22 января 08:17 2015 Новости шоу-бизнеса

В преддверии своего выступления на матче Суперкубка Соединенных Штатов исполнительница Кэти Перри стала героиней музыкального спецвыпуска журнала ESPN – ESPN Music Issue. Американская  артистка снялась в фотосессии для издания совместно с игроком в американский футбол Джейджеем Уоттом.

Матч Суперкубка за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги по американскому футболу уже давно стал одним из главных событий спортивной жизни США. Напомним, что Super Bowl-2015, подготовка к которому уже давно идет полным ходом, состоится 1 февраля.

Стоит отметить, что перерывы между таймами являются не менее важными событиями, чем само спортивное действо, и участвовать в них на глазах всей страны – большая честь для любых артистов. В августе прошлого года были объявлены три претендента на выступление на футбольном поле: барбадосская красавица Рианна, британская рок-группа Coldplay и Кэти Перри. Последняя смогла обойти своих конкурентов и удостоилась чести спеть на Суперкубке.

Кроме фотосессии для журнала, Перри дала небольшое интервью, в котором призналась, что данное выступление – предел ее мечтаний. Сейчас она не очень нервничает, однако боится, что в этот ответственный день будет очень переживать.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.