Группа Faithless воссоединятся для одного концерта

11 февраля 20:52 2015 Новости шоу-бизнеса

Британская электронная группа Faithless решила воссоединятся в честь своего юбилея. Музыканты выступят с единственным концертом в Лондоне летом текущего года, чтобы  таким образом отпраздновать 20-летие основания своего музыкального проекта.

Дата юбилейного концерта, как и место его проведения,  пока не сообщается. На данный момент известно только то, что шоу состоится на «легендарной открытой площадке». Детали будут обнародованы на официальном сайте и страницах Faithless в ближайшее время, сообщает портал DigitalSpy.

Напомним, что группа Faithless была образована в 1995 году. В состав вошли: Систер Блисс – пианистка, скрипачка, известный продюсер хаус-музыки, диджей; Макси Джаз – рэпер; и Ролло Армстронг –  продюсер и идейный вдохновитель коллектива.За 20 лет работы команда выпустила семь студийных альбомов, пополнив «золотой фонд» мировой поп- и танцевальной музыки такими хитами как «Insomnia», «God Is a DJ», «We Come 1», «Salva Mea», «Mass Destruction», «I Want More», «Miss You Less See You More», «Why Go?». После выпуска студийника «Dance», и проведения тура в его поддержку, в 2011 году участники группы объявили о завершении совместной музыкальной карьеры.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.