Faith No More рассказали о новом диске

12 февраля 20:26 2015 Новости шоу-бизнеса

Участники американской альтернативной рок-метал группы рассказали о готовящемся к выпуску новом альбоме. Новая студийная работа, получившая название «Sol Invictus», будет выпущена 19 мая текущего года. Интересно, что с момента выхода последнего диска Faith No More прошло 18 долгих лет, поэтому многочисленные поклонники ветеранов хард-рока с нетерпением ждут новой пластинки.

Работа над записью альбома велась в Окленде, штат Калифорния. Релиз диска состоится на собственном лейбле музыкантов Reclamation.

Басист группы Билл Гулд рассказывает: «Диск будет гипнотическим и готическим. Мы возвращаемся туда, с чего начинали на нашем первом альбоме. Мы всегда любили использовать самые разные источники вдохновения, а потом сталкивать их все вместе. Так же было и на первом диске».

В треклист альбома вошло 10 композиций, среди которых песня «Motherfucker», выпущенная в прошлом году, а также «Superhero», которая была однажды исполнена на концерте. Последняя композиция будет выпущена на 7-дюймовом сингле 17 марта, цифровой же релиз состоится в конце марта. После релиза «Superhero», Faith No More отправятся в турне. Гастроли стартуют 15 апреля в Ванкувере, а завершатся 15 мая в Филадельфии.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.