«Пилот» выступит в RayJust Arena 11 апреля

02 марта 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Отечественная рок-группа «Пилот» даст большой весенний концерт в московском клубе Ray Just Arena 11 апреля 2015 года. Специально для выступления команда прервет свой гастрольный тур, чтобы встретиться со своими столичными поклонниками на традиционном весеннем выступлении.

На официальном сайте коллектива еще в прошлом месяце появился анонс данного шоу: «Мальчишки и девчонки, дамы и господа! Рады сообщить вам, что на московский Весенний Концерт группы Пилот в RAY just ARENA уже появились билеты! Спешите обзавестись заветными счастливыми билетами – их количество ограничено! Увидимся 11 апреля в Москве!»

Стоит напомнить, что подобные выступления русских рокеров проходят уже не первый год, и стали для ценителей творчества «Пилота» неотъемлемой частью весны. В специальную программу войдут как старые хиты «Сибирь», «Рок», «Шнурок», так и сравнительно свежие песни «Сумасшедшим жить легко», «Осень», «Сердце машины», вошедшие в треклист альбома «13» 2013 года. Специально для предстоящего концерта команда готовит видеоряд и световые инсталляции.

Кроме того, на официальном сайте группы на днях был представлен  видео-концерт презентации альбома “Уходящее лето”.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.