Группа P.O.D. выступит в Москве

06 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

19 мая текущего года в нашей столице состоится концерт знаменитой американской альтернативной метал-группы P.O.D. Выступление состоится в столичном клубе YotaSpace.

Организаторы выступления обещают, что на концерте калифорнийская команда представит свои лучшие хиты, а также порадует столичную публику некоторыми новыми композициями.

С начала 90-х годов группа успела попробовать себя в нескольких тяжелых субжанрах, включая регги-рок и латино-метал, и закрепиться в элите, несмотря на постепенный уход от сделавшего группе имя ню-метала. Команда P.O.D. неоднократно номинирована на премию Грэмми. Работает в стилях рэпкор, ню-метал, альтернативный метал, христианский метал, добавляя элементы рэгги. Четыре из пяти последних альбомов P.O.D. оказывались в Топ-10 национального хит-парада, все пять – возглавляли христианский чарт Billboard, а прошлой осенью у P.O.D. вышел первый акустический альбом «SoCal Sessions».Альбомы коллектива были проданы в общей сложности в количестве более 13 миллионов копий по всему миру.

Последний на сегодняшний день студийный альбом группы P.O.D. – «Murdered Love »  – был выпущен 10 июля 2012 года. Эта работа стала восьмой в дискографии коллектива.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.