Музыкант Faith No More Билл Гулд рассказал об альбоме «Sol Invictus»

09 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Басист американской альтернативной рок-метал группы Faith No More Билл Гулд рассказал, почему новый альбом, получивший название «Sol Invictus», так важен для него. Отметим, что Гулд также выступил продюсером новой записи коллектива, которая станет первой записью хард-рокеров за последние 18 лет.

Билл Гулд рассказал: «Я смотрю на музыку через призму накопленного опыта. Я думаю то, что мы сейчас делаем, отражает то, к чему мы пришли со времени последней записи как Faith No More. По-моему, мы поднялись на новый уровень. В альбоме есть очень мощные места, а есть «открытые», плавные части. Всё, что в нас есть, мы вкладываем в нашу игру. Эти песни отражают наши эмоции. И работа над этим делает нас счастливыми».

Ранее басист группы рассказывал: «Диск будет гипнотическим и готическим. Мы возвращаемся туда, с чего начинали на нашем первом альбоме. Мы всегда любили использовать самые разные источники вдохновения, а потом сталкивать их все вместе. Так же было и на первом диске».

Напомним, что запись альбома производилась в Окленде, штат Калифорния. А релиз диска состоится на собственном лейбле музыкантов Reclamation.

В поддержку релиза Faith No More отправятся в турне, которое стартует 15 апреля в Ванкувере, а завершатся 15 мая в Филадельфии.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.