Хаус-диджей Отто Ноус готовит к выходу новый сингл

19 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Популярный шведский хаус-диджей, музыкант и продюсер Отто Ноус готовит к выходу свой новый сингл. Новая музыкальная композиция известного диджея  получила название “Next To Me”. Официальный релиз трека состоится 8 мая посредством звукозаписывающего лейбла “Warner Music Sweden AB”.

Недавно на официальном канале музыканта на сервисе “YouTube” состоялась премьера первого тизера к его новому музыкальному видеоролику, который будет выпущен в поддержку песни “Next To Me”.

Напомним, что большую известность музыкант получил благодаря таким трекам как “Parachute”, “Can’t Stop Drinking About You” (при участии Bebe Rexha) и синглу “Million Voices” который получил поддержку от лейбла Себастиана Ингроссо “Refune”.

Артист сотрудничал с такими артистами, как Авичи, Себастьян Ингроссо, Алессо и другими. В 2012 году Отто выпускает трек Million Voices на лейбле своего соотечественника Себастиана Ингроссо. Трек достаточно быстро становится хитом и получает большую поддержку от звезд электронной танцевальной сцены. Затем последовал не менее успешный ремикс на трек “Lies” от английского диджея и продюсера Burns. Ремикс достиг 4й строчки в основном чарте цифрового магазина электронной музыки Beatport.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.