Imagine Music выпустила новый альбом «Revival»

27 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Российская трейлерная компания Imagine Music выпустила  новый альбом трейлерной музыки «Revival». Кроме того, компания уже анонсировала свой третий диск, релиз которого состоится уже 8 мая.

Основатель и креативный директор компании Imagine Music Михаил Афанасьев рассказывает: «Композиции второго альбома не лучше или хуже дебютного — они другие. Если первый альбом был с агрессивной, так называемой, гибридной музыкой, то этот альбом более классический, оркестровый, а самое главное — очень эмоциональный».

Российский композитор Дмитрий Полухтин, говоря о новом релизе, отметил: «Уровень познаётся в сравнении. В «Revival» собраны очень сильные композиции. Думаю, мой трек не проиграл остальным, удержав высокий уровень всего альбома».

Автор одной из композиций с альбома Алексей Соловьев рассказал: «Для работы над композицией из данного альбома я объединился с композитором Really Slow Motion и Sub Pub Music Ильей Заки. Трек называется «Mighty Siberia». В создании саундтрека также приняла участие оперная певица из Аргентины Xenia Muchanow. Отличается композиция тем, что Илья добавил восточный колорит в данную композицию, и этот восточный колорит смешан с гибридной музыкой. Эпические хоры и красивый женский живой вокал – что может быть лучше!».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.