Крис Браун отмечает День рождения

04 мая 22:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Популярный американский рэп-исполнитель и актер Крис Браун сегодня отмечает свой День рождения. 5 мая известному артисту исполняется 26 лет. Многочисленные скандалы, нарушение закона и даже срок в тюрьме не сломили творческого духа молодого артиста. И вернувшись к обычной жизни, он вернулся и к своему музыкальному творчеству. В начале этого года Браун представил новый студийник «Fan of a Fan: The Album», записанный при участии рэпера Tyga.

Несмотря на многочисленные скандалы, участие в различных конфликтах и стычках, у Криса Брауна огромное количество преданных поклонников и почитателей  его творчества. Многие считают, что если бы не его взбалмошный, дерзкий и немного агрессивный характер, то он бы мог стать гораздо успешней на музыкальном поприще.

Еще в возрасте 16 лет, в конце 2005 года, Крис представил публике свой дебютный студийный альбом «Chris Brown». Спустя два года был выпущен его вторая пластинка «Exclusive». Оба этих диска были положительно оценены как специалистами, так и слушателями.

Напомним, что альбом «Fan of a Fan: The Album» был выпущен 20 февраля 2015 года на лейблах RCA Records, Young Money Entertainment, Cash Money Records и Republic Records. Для Криса Брауна запись стала седьмой в дискографии, а для Tyga– четвертой.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.