Wiz Khalifa удерживает лидерство в чарте “Billboard Hot 100”

15 мая 06:16 2015 Новости шоу-бизнеса

Американский рэпер Wiz Khalifa удерживает лидерство в чарте самых популярных песен США “Billboard Hot 100”. Песня под названием “See You Again”, являющаяся саундтреком к картине «Форсаж 7», остаётся лидером рейтинга уже пятую неделю.

На второй строке рейтинга также остался рэп-исполнитель Fetty Wap с композицией “Trap Queen”. А вот третью строку чарта самых популярных треков США занял The Weeknd с хитом “Earned It”, добавив одну позицию к прошлому результату. Марк Ронсон и Бруно Марс находятся на четвёртой отметке с совместным хитом “Uptown Funk,” в то время как инди-поп группа Walk the Moon закрывает топовую пятёрку с песней “Shut Up And Dance”.

В десятку также вернулась композиция “G.D.F.R.”, записанная Flo Rida, Sage The Gemini & Lookas.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  2. (2) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  3. (4) The Weeknd – “Earned It”;
  4. (3) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  5. (5) Walk the Moon – “Shut Up And Dance”;
  6. (6) Maroon 5 – “Sugar”;
  7. (7) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  8. (8) Джейсон Деруло – “Want to Want Me”;
  9. (10) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  10. (11) Flo Rida, Sage The Gemini & Lookas – “G.D.F.R.”.
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.