Шотландцы Prides готовят дебютный диск

20 мая 07:15 2015 Новости шоу-бизнеса

Музыканты шотландской синти-поп-команды Prides анонсировали выпуск дебютного студийного альбома. Свой первый лонгплей, получивший название «The Way Back Up», группа выпустит уже 10 июля 2015 года.

Солист коллектива Стюарт Брок рассказывал о записи диска: «Мы провели замечательно время, работая вместе над этим альбомом. Мы начали записывать дэмо около двух лет назад. С тех пор мы погрузились в прекрасное путешествие. У нас была возможность сделать замечательные вещи и встретить потрясающих людей. Мы не можем дождаться, когда все услышат нашу пластинку».

На стандартное издание диска попадёт 11 композиций, в то время как расширенная версия пополнится ещё пятью бонус-треками.

Отметим, что этим летом группа Prides также планирует выступить  на двух крупных британских фестивалях – “Reading and Leeds” и “T in the Park”.

Треклист альбома “The Way Back Up”:

Стандартное издание:

  1. I Should Know You Better
  2. Messiah
  3. Higher Love?
  4. Let It Go?
  5. It’s Not Gonna Change
  6. Little Danger?
  7. Same Mistakes
  8. Just Say It
  9. Out of the Blue
  10. The Way Back Up
  11. The Kite String & The Anchor Rope

Бонус-треки расширенной версии:

  1. Linger On
  2. Avalanche
  3. Running Wild
  4. Father’s Son
  5. Try Again
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.