Lounaвыпускает сборник хитов

27 мая 05:05 2015 Новости шоу-бизнеса

Российская рок-группа Louna и лейбл М2БА, выпустившие в середине мая цифровой сборник лучших песен группы, планируют теперь выпустить компиляцию на CD. Ограниченный тираж дисков поступит в продажу 30 мая на концерте группы в столичном клубе «Известия HALL».

Участники коллектива рассказывают о будущем релизе: «Мы подумали и решили, что такие сборники как раз и интересны в первую очередь тем, что ими можно пополнить свою коллекцию дисков, а не просто закачать песни в плеер, тем более что все они, за исключением одного бонус-трека, и так хорошо знакомы слушателям. Кроме того, этот релиз – наш подарок LOUNA-семье ко дню рождению группы, и теперь его можно будет подержать в руках, посмотреть, поставить на полку, послушать в машине или подарить друзьям».

В сборник хитов вошло 14 композиций и два бонус-трека, один из которых – песня «Путь к себе» — представлен в акустической версии.

В настоящее время группа Lounaготовится к концерту с симфоническим оркестром: услышать еще несколько песен в столь необычном звучании можно будет на фестивале «Нашествие», ну а вся новая акустическая программа будет представлена 19 ноября в столичном Crocus City Hall. На этом концерте будут исполнены все самые известные и лучшие композиции коллектива. Кроме того, музыканты утверждает, что это выступление будет эксклюзивным и больше данная программа нигде не прозвучит.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.