«Ундервуд» выпустят новый альбом в сентябре

27 мая 05:06 2015 Новости шоу-бизнеса

Участники отечественной инди-рок-группы «Ундервуд» озвучили официальную дату релиза их очередного студийного альбома. Пластинка под названием «Без берегов» будет представлена поклонникам 3 сентября 2015 года. В честь этого участники коллектива запустили проект «100 дней до альбома».

Начиная с 26 мая, музыканты будут ежедневно выкладывать в сети Instagram фото и видео, сделанные в этот день, а также уникальные снимки из личного архива. Благодаря этому проекту, фанаты коллектива получат возможность понаблюдать за рабочими моментами записи, прочесть свежие тексты, отследить историко-архивные материалы группы, окунуться в концерты и фестивали, а также увидеть уникальные фотографии из повседневной жизни команды.

Владимир Ткаченкорассказал: «Это будет весьма необычный альбом. Восьмой альбом группы. Если восьмёрку повернуть на 90 градусов, знаете, что получится? Поэтому и “Без берегов”. Ждать – это самое трудное. Легче написать десять песен, чем записать одну. Написал песню – и она невинна под гитару. А в студии все умные, у каждого своё мнение и свой неповторимый почерк. В конечном итоге мы – за ожидание, терпение и коллективный разум. Поэтому на риторический вопрос “Чего ты ждёшь?” ответим так: самых удивительных и прекрасных вещей».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.