Граймс возвращается!

27 мая 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Канадская исполнительница и музыкант Клер Буше более известная слушателям, как Граймс (Grimes), заявила о записи своего нового студийного альбома. На своей странице в сети Twitter 27-летняя исполнительница сообщила, что собирается выпустить «неожиданно» пятый студийник в октябре этого года.

В сообщении певицы в социальной сети говорится: «Это будет релиз-сюрприз, потому что я хочу, чтобы фанаты раньше услышали эту запись, чем журналисты. И треки можно будет послушать все вместе».

Кроме того, девушка описала свой новый студийник как «нечто отличающееся от предыдущего материала».Отметим, что новый диск станет четвертой полноформатной записью в дискографии девушки.

Напомним, что новая пластинка станет последователем лонгплея “Visions”, который вышел в 2012 году и положительные отзывы музыкальных критиков. В поддержку релиза было выпущено два сингла – “Genesis” и “Oblivion”. Кстати, именно благодаря этой записи певица, можно сказать, прославилась на весь мир. Тогда, она возглавила список «самых интересных исполнителей 2012 года» по версии журнала New Musical Express. Кроме того, в 2013 году Граймс была удостоена премии Webby Award как «Артист года». В том же году, певица получила премию «Juno Award» в номинации «Лучший электронный альбом года».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.