Catharsis готовят к выпуску «Антологию»

30 октября 06:27 2015 Новости шоу-бизнеса

Знаменитая столичная  пауэр-метал-группа Catharsis готовит к выпуску коллекционный бокс-сэт «Антология», который будет состоять из 16 CD/DVD-дисков. Примечательно, что это будет переиздание всех альбомов из дискографии коллектива, записанных за 20 лет существования группы Catharsis. Отметим, что грядущий релиз станет единственным в своем роде делюкс-изданием.

Ранее на портале Планета стартовал предзаказ на «Антологию», и уже желающие получить первыми этот релиз выложили за него больше 700 000 рублей. По словам участников коллектива, именно такая востребованность музыки команды во многом повлияла на выход переиздания. Музыкант Catharsis отмечают: «Этот факт окончательно развеял любые наши сомнения в нужности этого проекта, спасибо вам! Наш с вами бокс выйдет в максимально презентабельном виде, в формате жёсткого кейса из специальных материалов, с золотыми тиснениями, набором различных эксклюзивных бонус-вложений, одним словом, всё, что мы себе изначально представляли с самого начала, теперь однозначно выполнимо».

Напомним, что группа Catharsis была создана в 1996 году. За эти годы команда записала 7 студийных пластинок, 5 мини-альбомов и 3 концертных альбома.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.