Нуми Рапас может сняться в роли Эми Уайнхаус

09 ноября 05:19 2015 Новости шоу-бизнеса

Известная шведская актриса театра и кино Нуми Рапас может сняться в роли непревзойденной Эми Уайнхаус в новой биографической кинокартине о популярной исполнительнице.

Портал Screen Daily сообщает, что кинокомпании Subotica Films и City Entertainment заинтересованы в создании биографической ленты о британской артистке. На данный момент о грядущем байопике пока мало что известно. Сообщается, что сценаристом и режиссером выступит ирландский кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер и актриса  Кирстен Шеридан. По словам Кирстен она всегда очень любила творчество Эми Уайнхаус, и постарается подойти к созданию этого проекта со всей отдачей. Режиссер отметила: «Эми называют дивой, гением-мучеником, пропащей душой, за которой охотились таблоиды. Задача нашего фильма отличается от того, что обычно говорят об Эми Уайнхаус. Мы хотим придерживаться эмоционального и жизнеутверждающего подхода, изучая через увеличительное стекло жизнь и творчество исполнительницы».

 А на роль главной героини уже есть одна яркая претендентка – Нуми Рапас. 35-летняя актриса известна зрителям по ролям в таких фильмах: «Девушка с татуировкой дракона» и «Прометей».

Когда кинокомпании приступят к съемкам фильма, и когда будет его мировая премьера, еще пока не сообщается.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.