Guns N’ Roses готовятся к туру?

15 ноября 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

На днях в социальной сети Twitter басист коллектива Mötley Crüe Никки Сикс, общаясь со своими подписчиками, сделал неожиданное заявление, которое касается культовой американской хард-рок-группы Guns N’ Roses.

На вопрос меломана о том, отправятся ли Guns N’ Roses в тур после реюниона в классическом составе, музыкант сообщил, что Эксл Роуз со своей командой и так уже собираются на гастроли, мало того, об этом уже знают многие. Никки Сикс отметил: «Они в него и поедут, об этом знают все».

Кроме того, на одном западном сайте появилась информация, о том, что до объявления реюнион-гастролей известных хард-рокеров в классическом составе осталось всего несколько дней. По словам инсайдера, близкого к музыкантам Guns N’ Roses сообщил, что вокалист Эксл Роуз и гитарист Слэш на словах договорились воссоздать свою команду. Сам Роуз отмечал ранее: «Знаете, а это классно. Это как… понимаете, просто круто — мы снова друзья. Между нами было очень много негатива, но мы разобрались. Не знаю, возродится ли классический состав GUNS N’ ROSES, но всё возможно».

Предполагается, что легендарные Guns N’ Roses могут выступить на нескольких масштабных музыкальных фестивалях, а главное – отправятся в мировое турне, посвященное 30-летнему юбилею группы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.